1 623 030 visites 9 visiteurs

Liste des matchs reportés - Situation à Dimanche 8h15

14 décembre 2018 - 09:16

Nous mettrons régulièrement à jour la liste des matchs reportés seniors en ligue de Normandie et dans le district du 76, ainsi que les matchs concernant l'EST et le GSTO

 

Point à Dimanche 8h30

 

Matchs du dimanche concernant l'EST-GSTO :

  • VETERANS / NESLE HODENG

  • GPT LILLEBONNE GRAVENCHON / U16 GSTO

 

 

Dans le District du 76 et en Ligue de Normandie :

 

REGIONAL 1

Groupe B

  • CMS OISSEL 2 / SC FRILEUSE
  • DEAUVILLE / MUNICIPAUX DU HAVRE

 

REGIONAL 2

Groupe A

  • BOURGUEBUS / COUTANCE

Groupe B

  • POTIGNY / OUISTREHAM

Groupe C

  • AS FAUVILLE / US FECAMP
  • JS ST NICOLAS / US LUNERAY
  • BOLBEC / PAVILLY
  • LILLEBONNE / MONTIVILLIERS

Groupe D

  • BIHOREL / CAUDEBEC

 

REGIONAL 3

Groupe D

  • BRIOUZE / PONT L'EVEQUE
  • TROARN / MALDRERIE 2

Groupe E

  • ST GEORGES / COURTEILLE ALENCON

Groupe F

  • GRAVENCHON / MONT GAILLARD

Groupe G

  • SOTTEVILLE CC 2 / FC GRAND QUEVILLY 2
  • FC CANY / FC ST ETIENNE

Groupe H

  • ST VALERY / OUVILLE
  • LE TREPORT / ARQUES

Groupe J

  • FC AVRAIS ST LUBIN / CA PONT AUDEMER
  • ILLIERS L'EVEQUE / ST SEBASTIEN SP
  • US GASNY 2 / THIBERVILLE

 

 

 

D1

Groupe C

  • DEVILLE-MAROMME 3 / CMS OISSEL 3

Groupe D

  • GODERVILLE / SS GOURNAY 
  • LA FRENAYE / LE HAVRE FC 2012

 

D2

Groupe A

  • GRANDCOURT / AUMALE 2

Groupe C

  • VALLEES CAUDEBEC / VEAUVILLE
  • FREVILLE BOUVILLE 2 / HERICOURT

Groupe D

  • REUNIONNAIS / MADRILLET 3

Groupe E

  • CANTON D'ARGUEIL / GCO BIHOREL 2
  • MALAUNAY / AS GOURNAY 2

Groupe G

  • PARC D'ANXTOT / BEUZEVILLE

 

D3

Groupe A

  • MELLEVILLE / FLOCQUES
  • ETALONDES 2 / NORMANDE 76 2

Groupe B

  • ST NICOLAS 3 / ENVERMEU 2

Groupe D

  • OUVILLE L'ABBAYE 2 / GERPONVILLE VALMONT
  • COLLEVILLE / SASSETOT THEROULDEVILLE 2

Groupe E

  • ROUEN ASPTT 2 / ST MARTIN DE BOSCHERVILLE
  • SAINTE AUSTREBERTHE / LIMESY 2

Groupe F

  • DARNETAL 2 / EN AVANT ST PIERRE

Groupe G

  • BUCHY 2 / RONCHEROLLES
  • CRIQUIERS / FORGES AC BRAY EST 2
  • NESLE HODENG / VIEUX MANOIR

Groupe H

  • FAUVILLE 3 / TROUVILLE-ALLIQUERVILLE 
  • ST JEAN / YEBLERON 2

 

D1 MATIN

Groupe A

  • CANY / SAINTE MARIE DES CHAMPS
  • VATTEVILLE BROTONNE 3 / LOUVETOT

Groupe B

  • AMFREVILLE / GRAND QUEVILLY FC 4
  • MALAUNAY 3 / ROUENNAISE

 

D2 MATIN

Groupe A

  • MARTIN EGLISE 2 / BRACQUEMONT COPAINS

Groupe B

  • ST CLAIR DES MONTS / MUNICIPAUX BARENTIN
  • LE TRAIT DUCLAIR 4 / VALLEES CAUDEBEC 3

Groupe F

  • GRAINVILLE / SC OCTEVILLE 4
  • HAVRE S PORT 3 / LES LOGES

Groupe G

  • ANGERVILLE 2 / HAVRE FLASH
  • MANEGLISE 3 / PETIVILLE

 

D3 MATIN

Groupe B

  • TOUSSAINT / PALUEL
  • CLIPONVILLE YEBLERON / FAUVILLE 4

Groupe C

  • ST PAER / SAINTE AUSTREBERTHE 2

Groupe E

  • PARC ANXTOT BEUZEVILLE 2 / LANQUETOT 2
  • LA FRENAYE 3 / ST ANTOINE 3
  • POINTE DE CAUX 2 / LA CERLANGUE

Groupe F

  • TROUVILLE ALLIQUERVILLE 2 / NOINTOT
  • BOLBEC 4 / CHAMP DES OISEAUX

 

CRITERIUM VETERANS

Groupe A

  • ST VIGOR ST AUBIN / MONTIVILLIERS
  • ATHLETI'CAUX / GOURNAY SS

Groupe B

  • OUDALLE / ANGERVILLE
  • BOLBEC / SAINTE ADRESSE
  • GRAVENCHON / HAVRE TRAIT D'UNION

 

VETERANS

D1 Groupe A

  • ES TOURVILLE / NESLE HODENG
  • OUVILLE / ST OUEN DU BREUIL

D1 Groupe B

  • FAUVILLE / ECRETTEVILLE

D1 Groupe C

  • COLLEVILLE ANGERVILLE / STE AUSTREBERTHE STE MARGUERITE
  • MOTTEVILLE CROIXMARE / FAUVILLE HATTENVILLE

Commentaires

TOURNOI ES TOURVILLE 2019

Inscription 30€ par équipe (50€ pour 2)

16 équipes par catégorie

Buvette et Restauration sur place

Bulletin d'inscription :

http://staff.footeo.com/uploads/tourville-sur-arques/Medias/bulletin inscription tournoi est 2019.pdf

NESLÉ DIEPPE

Usine Nestlé de Rouxmesnil Bouteilles spécialisée dans la fabrication de poudres solubles Café, Chicorée et Chocolat

Site Internet

https://www.nestle.fr/

ANTONY DUBUC - EXPERT EN PROTECTION FINANCIÈRE DES PERSONNES